Главная • Новости • Объявления • Вышли два новых номера научного журнала «Вестник ОмГПУ. Гуманитарные исследования»

По сложившейся традиции в каждом из номеров опубликованы статьи по философии, филологии, педагогике, истории, а также по социологии, культурологии, конфликтологии, психологии; в разделе «Слово молодым» размещены статьи магистрантов ОмГПУ и других российских вузов.

За год существования журнала значительно расширилась его география: в числе авторов – зарубежные ученые из Финляндии, Беларуси, Казахстана, Украины, доктора и кандидаты наук из ведущих учебных заведений России: Российского университета дружбы народов, Высшей школы экономики, Сибирского федерального университета, Уральского федерального университета и др.

Журнал имеет международный индекс периодического издания – ISSN 2309-9380 – и включен в систему РИНЦ.

Редакционный совет объявляет о наборе статей в следующий номер. Подавать материалы можно до 30 августа 2014 года по электронному адресу vestnik.omgpu@yandex.ru.

Информация для авторов и архив номеров размещены на сайте ОмГПУ.

Д.М. Федяев, главный редактор научного журнала