Главная • Новости • Объявления • Ярмарка педагогических идей «Достижения молодых»

Ярмарка педагогических идей «Достижения молодых»

23 мая в 14:30 в главном корпусе ОмГПУ состоится Ярмарка педагогических идей «Достижения молодых».

Организаторы ярмарки - Центр профессиональной адаптации и трудоустройства студентов и выпускников ОмГПУ и Центр творческого развития и гуманитарного образования «Перспектива».

Мероприятие проводится с целью демонстрации достижений молодых педагогов, содействия их интеграции в профессиональное сообщество, выработки активной жизненной позиции.

В программе ярмарки: презентации уроков, внеурочных мероприятий, методических материалов молодых педагогов школ и дошкольных образовательных учреждений г. Омска и Омской области, проведение мастер-классов.

В мероприятии примут участие молодые педагоги – участники профессионального сообщества «Дебют», действующего с сентября 2012 года на базе Центра профессиональной адаптации и трудоустройства студентов и выпускников ОмГПУ, профессорско-преподавательский состав вуза и все желающие педагоги образовательных учреждений города и области. По итогам работы ярмарки всем участникам будут вручены сертификаты.

За справками обращайтесь по телефону 27-50-38.