Главная • Новости • Объявления • Юбилейное собрание ОНЦ РАО

Юбилейное собрание ОНЦ РАО

29 марта в 10:00 в Омском государственном педагогическом университете состоится годичное собрание Омского научного центра Российской академии образования, приуроченное к 5-летию создания Центра.

Повестка пленарной части годичного собрания является уже традиционной для последних лет. Ее доминирующая тема – «Направления и перспективы реформирования и модернизации региональной системы образования». Со своими размышлениями в данной области выступят председатель Омского совета ректоров, ректор ОмГУ им. Ф.М. Достоевского Владимир Иванович Струнин, а также руководители ряда других вузов и учреждений СПО города Омска. Пленарное заседание будет транслироваться на видеозалы ряда образовательных учреждений.

Во второй половине дня предполагается секционная работа, мастер-классы и круглые столы на базе ОмГПУ и других образовательных учреждений города. Ожидается, что в работе примут участие заместитель председателя Правительства Омской области, министр образования Омской области Ирина Анатольевна Прозорова.

Регистрация участников начнется в 9:30, пленарное заседание – в 10:00 по адресу: наб. Тухачевского, 14, ауд. 212. Приглашения и программа мероприятий участникам собрания будут разосланы по электронной почте.