Главная • Новости • Репортажи • Завершилось обучение по новой программе повышения квалификации «Система менеджмента качества ISO 9001»

20.09.2016

16 сентября состоялось торжественное вручение удостоверений о повышении квалификации слушателям программы «Система менеджмента качества ISO 9001».

В результате освоения курса слушатели определили основные требования к системе менеджмента качества ISO 9001, рассмотрели механизмы реализации требований к системе менеджмента качества, а также выполнили индивидуальные проекты.

Ректор университета Олег Владимирович Волох, поздравляя слушателей и вручая им удостоверения о повышении квалификации, пожелал успехов в дальнейшей работе и отметил, что у обучающихся имеется хорошая возможность получать знания в одном из престижных вузов города Омска.

Особую благодарность хотелось бы выразить ведущему аудитору органа по сертификации АО «СЖС Восток Лимитед» Подкорытовой Ольге Ивановне за плодотворную работу со слушателями.

Центр непрерывного профессионального образования