Главная • Новости • Объявления • День открытых дверей в ОмГПУ перенесен

День открытых дверей в ОмГПУ перенесен

В связи с приказом ректора ОмГПУ Ивана Ивановича Кротта и в соответствии с приказом министра науки и высшего образования РФ Валерия Николаевича Фалькова, в целях защиты здоровья обучающихся и работников образовательных и научных организаций, ввиду неблагополучной ситуации по новой коронавирусной инфекции (COVID-19), День открытых дверей в ОмГПУ, проведение которого было запланировано на 29 марта, переносится на неопределенный срок.

Отметим, что Омский государственный педагогический университет стал одним из первых омских вузов, перешедших на онлайн-обучение из-за сложившейся эпидемиологической ситуации в стране. Студенты нашего университета будут получать образование в таком режиме до 31 марта текущего года.