Главная • Новости • Объявления • В ОмГПУ пройдет конкурс «Лучшая академическая группа»

В ОмГПУ пройдет конкурс «Лучшая академическая группа»

К участию в конкурсе «Лучшая академическая группа», который пройдет с 1 по 30 ноября, приглашаются талантливые, активные и сплоченные группы ОмГПУ.

Участниками конкурса могут стать академические группы 2–5-х курсов бакалавриата, 2–6-х курсов специалитета и 1–2-х курсов магистратуры. Состав команды для участия не менее 5 и не более 20 обучающихся.

Заявку необходимо отправить на электронную почту omp@omgpu.ru до 1 ноября (включительно).

Конкурс проводится по двум номинациям:

• академические группы младших курсов (2, 3 курсы бакалавриата/специалитета);
  • академические группы старших курсов (4, 5 курсы бакалавриата/специалитета, 6 курс специалитета, 1 и 2 курсы магистратуры).

Конкурс проводится в четыре этапа:

1. Подача заявки – заполнение анкеты и предоставление портфолио с достижениями студентов группы.
  2. Интеллектуальный – участие в интеллектуальной игре.
  3. Командообразование – участие в интерактивной игре.
  4. Творческий – выступление длительностью до 3-х минут.

Победители конкурса получат ценные призы от организаторов и партнеров конкурса, а также групповую экскурсию.

«Академическая группа, в которой учатся студенты, – это та среда, в которой они развиваются, учатся взаимодействовать друг с другом. Мы считаем необходимым укреплять статус группы с помощью таких конкурсов. “Лучшая академическая группа” – это отличный шанс для всего активного студенчества проявить себя», – отметил начальник отдела молодежной политики Денис Александрович Кадочников.

Подробная информация о конкурсе содержится в Положении.

Напомним, что летом текущего года студенты факультета начального, дошкольного и специального образования стали финалистами Всероссийского конкурса «Лучшая академическая группа выпускников», где блестяще проявили себя в творческих и интеллектуальных испытаниях.