+7 (3812) 637-379 (приемная комиссия)
+7 (3812) 251-462 (приемная ректора)
Структура университета Версия для слабовидящих
Главная • Новости • Объявления • Всероссийский профессиональный конкурс «Флагманы образования. Студенты»

Всероссийский профессиональный конкурс «Флагманы образования. Студенты»

Студенты ОмГПУ приглашаются к участию во Всероссийском профессиональном конкурсе «Флагманы образования. Студенты». Организатором является платформа «Россия – страна возможностей». Конкурс реализуется в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование».

Конкурс «Флагманы образования. Студенты» направлен на поддержку перспективных студентов, обладающих высоким уровнем предметных знаний, ключевых психолого-педагогических компетенций и надпрофессиональных навыков.

В конкурсе могут принять участие студенты бакалавриата и специалитета 2 курса и выше или магистратуры и аспирантуры очной, очно-заочной и заочной форм обучения. На первом отборочном этапе участникам предстоит пройти онлайн-тестирование, по итогам которого определятся полуфиналисты в восьми федеральных округах. Их ждут очные испытания: кейс-турнир, проектный спринт и деловая игра. В финал выйдут 175 участников, им предстоит разработать и провести обучающее и воспитательное мероприятие.

У финалистов есть возможность пройти стажировку в образовательных организациях, программу повышения квалификации, получить призы и подарки от партнеров конкурса. Студентов ждет невероятное количество знакомств с будущими коллегами, море идей и серьезное профессиональное достижение.

Регистрация на сайте конкурса продлится до 15 января.

Добавим, что в прошлом сезоне данного конкурса студенты ОмГПУ вышли в финал, который проходил в образовательном центре «Сириус» в городе Сочи.

Отдел информационной политики