Главная • Новости • Объявления • В 2013 году бюджетных мест стало больше!

В 2013 году бюджетных мест стало больше!

Вниманию выпускников и их родителей:

Омский государственный педагогический университет приглашает выпускников школ, гимназий, лицеев, колледжей, вузов поступать на бакалавриат и в магистратуру, чтобы получить престижное качественное образование!

Обращаем ваше внимание, что на очной форме обучения объявлен набор на бюджетную основу по актуальному направлению «Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы». На популярное направление подготовки «Государственное и муниципальное управление» принимаем абитуриентов на бюджетные места на очно-заочную форму обучения.

Существенно увеличилось количество бюджетных мест на направление «Педагогическое образование» по профилям подготовки «Иностранные языки», «Филологическое образование», «Изобразительное искусство и Дополнительное образование», «Начальное образование». Кроме того, открывается набор на профиль подготовки «Начальное образование и Дошкольное образование».

У выпускников вузов появилась уникальная возможность получить степень магистра педагогического образования по впервые набираемым магистерским программам «Электронное обучение», «Дистанционное образование», «Географическое образование», «Образование в области безопасности жизнедеятельности». Полный перечень интересных магистерских программ представлен на сайте.

Получить подробную информацию и проконсультироваться можно:

До встречи в приемной комиссии! Желаем успехов!