Главная • Новости • Почему стоит учиться в психолого-педагогическом классе?

Почему стоит учиться в психолого-педагогическом классе?

12.12.2022

Три года назад Омский государственный педагогический университет распахнул двери для школьников – в вузе открылся педагогический класс для ребят из Омска. Каждую неделю для них проходят занятия по педагогике и психологии: ребята учатся работать в команде, развивают навыки коммуникации, публичных выступлений, работают над своими проектами и делают первые шаги в науке.

Педкласс в Омском педагогическом – не единственный. В Омской области уже создано 44 таких класса, в которых учатся более 800 школьников. К 2024 году в России откроются 5 тысяч психолого-педагогических классов.

Почему стоит учиться в психолого-педагогическом классе? Как школьники уже в 10 классе выбирают свою будущую профессию? Ответы на эти и многие другие вопросы – в нашем ролике.

Мы помогаем школьникам осознанно выбирать свой профессиональный путь и быть счастливыми всю жизнь. Мы создаем будущее!