ГлавнаяНовостиОбъявленияПрими участие в конкурсе «Социализация, воспитание, образование»

Прими участие в конкурсе «Социализация, воспитание, образование»

Стартовал XVII международный конкурс научных, методических и творческих работ «Социализация, воспитание, образование». Конкурс приурочен к Году педагога и наставника и Десятилетию науки и технологий.

Цель конкурса — интеграция ведомственных и общественных ресурсов для консолидации общества, устойчивого развития науки и образования, успешной социализации молодого поколения.

Тематические направления:

• Патриотическое воспитание. Историческая память
  • Человек и общество. История философии
  • Современное общество: глобализация и коммуникации; цифровизация; новые технологии
  • Семья. Семьеведение. Связь поколений. «Отцы и дети»
  • Здоровье. Здоровый образ жизни. Медицинское просвещение. Биоэтика
  • Физическое воспитание. ГТО. Спорт. Досуг
  • Педагогика. Педагогические практики, проекты, образовательные технологии
  • Наука и инновации. Молодёжная наука. НИР. НИРС
  • Техника, технологии, техническое творчество, изобретательство
  • Культура. Искусство. Дизайн. Мода. Творчество и другие.

Участниками могут стать научные и педагогические кадры; специалисты, работающие с детьми и молодёжью; студенты, молодёжь и дети, организации, социально активные граждане. Заявки и работы принимаются до 22 сентября по e-mail: sv010206@gmail.com. Подведение итогов конкурса состоится 10 октября.

Подробнее о конкурсе читайте в  информационном письме.