Главная • Новости • В психолого-педагогических классах прошла акция «День единых действий», посвященная Дню учителя

08.10.2024

С 30 сентября по 5 октября в психолого-педагогических классах организаций-партнёров ОмГПУ проходила акция «День единых действий», посвященная Дню учителя. Акция была организована в форме фотокросса, с помощью которого ученики смогли отразить своё видение педагогической профессии.

Участниками акции стали обучающиеся из образовательных организаций Большеречья, Любино, Крутинки, Седельниково, Тары, а также омской гимназия № 150 и школы № 523 Санкт-Петербурга.

Следующим образовательным событием для учеников классов психолого-педагогической направленности станет дистанционный трек Региональной психолого-педагогической олимпиады, посвященной Году семьи.

Кафедра педагогики