ГлавнаяОбразованиеДополнительное образованиеПовышение квалификации руководителей и преподавателей СПО

Повышение квалификации руководителей и преподавателей СПО

Перечень программ и курсов

Совершенствование деятельности воспитателя организации СПО в контексте требований ФГОС

Форма обучения: Очная; Очно-заочная; Дистанционная;

Направленность программы: Развитие компетенций, необходимых для выполнения профессиональной деятельности в области организации воспитательного процесса в организации среднего профессионального образования.

Контингент слушателей: лица, имеющие высшее образование и (или) среднее профессиональное образование

5 корпус ОмГПУ, Проспект Мира, д. 32, каб. 219 Тел./факс: +7 (3812) 65-82-33,
Тел. кафедры управления развитием образования +7 (3812) 65-83-48. E-mail: fpk_distant@omgpu.ru.

Отправить заявку

Деятельность методиста по организационно-педагогическому сопровождению образовательных организаций

Объем программы: 140

Срок обучения: 4 недели

Форма обучения: Очная; Дистанционная;

Стоимость: 4800

Совершенствование деятельности преподавателя в условиях реализации ФГОС СПО

Форма обучения: Очная; Очно-заочная; Дистанционная;

В содержании программы раскрываются вопросы государственной политики в области профессионального образования; психолого-педагогических основ деятельности при реализации требований ФГОС СПО; реализации технологического подхода в профессиональном обучении; проектирования КОС на основе требований ФГОС СПО к результатам обучения; организации самостоятельной работы студентов.

Психология лётного труда

Форма обучения: Очно-заочная; Дистанционная;

Содержание стажировки включает изучение вопросов отбора содержания по дисциплине "психология лётного труда", современных методов обучения и нетрадиционных форм организации обучения, проектированию учебного занятия.

Стоимость: 4800

Отправить заявку

Технологии сказкотерапии в диагностической, профилактической и коррекционно-развивающей деятельности педагога-психолога

Срок обучения: 2 ─ 3 недели

Форма обучения: Очная; Очно-заочная;

Содержание программы направлено на развитие профессиональной компетенции педагогов-психологов в области применения методов сказкотерапии в практической деятельности. На практических занятиях слушатели приобретают опыт реализации методов сказкотерапии: рассказывание и сочинительство, рисование, лепка, аппликация, создание кукольных персонажей и т.д.