ГлавнаяОбразованиеДополнительное образованиеПовышение квалификации руководителей и преподавателей СПО

Повышение квалификации руководителей и преподавателей СПО

Перечень программ и курсов

Инновационная деятельность мастера производственного обучения в условиях реализации ФГОС СПО по ТОП-50

Форма обучения: Очная; Очно-заочная; Дистанционная;

Направленность программы: развитие компетенции в области профессиональной образовательной деятельности мастера производственного обучения в ходе реализации ФГОС СПО по ТОП-50.

Контингент слушателей: лица, имеющие высшее образование и (или) среднее профессиональное образование

5 корпус ОмГПУ, Проспект Мира, д. 32, каб. 219 Тел./факс: +7 (3812) 65-82-33,
Тел. кафедры управления развитием образования +7 (3812) 65-83-48. E-mail: fpk_distant@omgpu.ru.

Совершенствование деятельности преподавателя в условиях реализации ФГОС СПО

Форма обучения: Очная; Очно-заочная; Дистанционная;

Направленность программы: развитие компетенции по организации образовательного процесса в контексте требований ФГОС СПО.

Отправить заявку

Совершенствование деятельности воспитателя организации СПО в контексте требований ФГОС

Форма обучения: Очная; Очно-заочная; Дистанционная;

Направленность программы: Развитие компетенций, необходимых для выполнения профессиональной деятельности в области организации воспитательного процесса в организации среднего профессионального образования.

Отправить заявку

Деятельность методиста по организационно-педагогическому сопровождению образовательных организаций

Объем программы: 140

Срок обучения: 4 недели

Форма обучения: Очная; Дистанционная;

Стоимость: 4800

Отправить заявку

Проектирование учебно-методического обеспечения с элементами дистанционного образования

Срок обучения: 2 ─ 4 недели

Форма обучения: Очная; Очно-заочная; Дистанционная;

Программа направлена на развитие компетенций преподавателя, необходимых при организации процесса обучения с использованием средств дистанционных образовательных технологий.Содержание программы имеет модульное построение и рассчитано на разный уровень подготовки обучающихся.Основное содержание модулей:Тенденции развития дистанционных образовательных технологий и электронного обучения в России. Нормативная база информатизации образования.Архитектура и принципы работы в cистеме ДО MOODLE. Модели организации учебного процесса с применением ЭО и ДОТ.Создание структуры электронного курса в системе.Подготовка ресурсов для электронного курса в системе дистанционного обучения.Организация учебного процесса с применением LMS Moodle.

Стоимость: 2400

Преподаватели: Федорова Г.А., Старовойтова Ж.А.