Молодежный клуб российских немцев Über das Limit

Молодежный клуб российских немцев Über das Limit был основан в 2015 году студентами факультета иностранных языков.

Молодежный клуб российских немцев Über das Limit

Главной целью клуба является привлечение студентов Омского государственного педагогического университета к изучению культуры, языка, традиций российских немцев, а также популяризация немецкого языка.

Каждый год участники клуба реализуют интересные проекты. Так, в 2021 году клуб провел межвузовскую викторину EuroQuis, участие в которой приняли студенты ОмГПУ и ОмГАУ имени П.А. Столыпина.

Каждый год участники клуба реализуют интересные проекты

Активисты клуба участвуют в различных проектах от Немецкого молодежного объединения, Российского географического общества, Национального совета молодежных объединений России. В молодежном клубе вы можете не только начать изучать немецкий язык, но и обрести друзей, которые поддержат ваши начинания.

Активисты клуба

Больше информации о клубе можно узнать в группе «ВКонтакте».

Февраль 2022