Главная • Новости • Репортажи • Команда ОмГПУ заняла III место во Всероссийском конкурсе научных и творческих работ

11.07.2016

Объявлены результаты Всероссийского конкурса научных и творческих работ «Социализация, воспитание, образование детей и молодежи», проведенного Историко-культурным молодёжным научным обществом «Самобытная Вятка».

Всего на конкурс было подано свыше 315 заявок, из которых для награждения дипломами победителей и поощрения дипломами за активное участие были отобраны 183 работы.

Дипломом победителя (III место, категория «Молодёжь от 18 до 22 лет») награждена команда студентов Омского государственного педагогического университета.

Алибаева Карина, Гребенникова Анастасия, Исаева Анджела, Макарова Анна и Подольская Владлена под научным руководством доцента кафедры педагогики кандидата педагогических наук Феттер Инны Витальевны достойно представили наш вуз на всероссийском конкурсе.

Поздравляем!

Отдел молодёжной политики и воспитательной работы