Главная • Студенческая жизнь • Студенческое научное общество • Научное студенческое сообщество факультета иностранных языков

Научное студенческое сообщество факультета иностранных языков

Научное студенческое сообщество факультета иностранных языков Success is your decision позиционирует себя как объединение людей, стремящихся к успеху.

SYD популяризирует науку, исследует все грани лингвистики и методики преподавания. Члены научного сообщества участвуют во всероссийских и международных конференциях, выигрывают гранты и беспрерывно развиваются.

Если вы затрудняетесь ответить на вопрос «Какие качества характеризуют молодого ученого?», то мы вам поможем. Креативность, постоянный поиск, творческий подход, аналитическое мышление, сосредоточенность – именно эти существительные описывают участников научного сообщества нашего факультета.

Success is your decision

SYD ищет возможности для продвижения потенциала молодых исследователей, направляет и содействует.

Февраль 2022