+7 (3812) 637-379 (приемная комиссия)
+7 (3812) 251-462 (приемная ректора)
Структура университета Версия для слабовидящих
Главная • Новости • ОмГПУ стал партнером проекта «За это я люблю Россию»

ОмГПУ стал партнером проекта «За это я люблю Россию»

09.06.2021

Омский государственный педагогический университет присоединился к проекту «За это я люблю Россию». Мобильная команда от Карелии до Владивостока готовит материалы о самых интересных культурных и природных объектах России. Наш вуз оказал поддержку в организации мероприятия в Омске.

Автоэкспедиция пройдет более чем через 12 крупных городов России, таких как Москва, Санкт-Петербург, Казань, Омск и др. Общая протяженность маршрута составит 23 тысячи километров.

проект "За это я люблю Россию"

На протяжении пяти лет Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь) является организатором масштабного российского конкурса фото и видеоматериалов «За это я люблю Россию». По словам организаторов за время реализации конкурса в нем приняли участие более 10 000 студентов и школьников. Проект направлен на развитие внутреннего туризма, формирование патриотического сознания и национальной гордости.

По окончании экспедиции будет создано 5 итоговых видеороликов, которые будут размещены на видеохостинге youtube.com. Планируется, что выпуски посмотрит более 2 миллионов человек.

Отдел информационной политики