+7 (3812) 637-379 (приемная комиссия)
+7 (3812) 251-462 (приемная ректора)
Структура университета Версия для слабовидящих
Главная • Новости • Объявления • Омский научный центр РАО обсудит лучшие воспитательные практики в базовых школах

Омский научный центр РАО обсудит лучшие воспитательные практики в базовых школах

Омский научный центр Российской академии образования приглашает педагогов к участию в научно-практической конференции «Лучшие воспитательные практики», которая состоится 10 декабря 2021 года в 14:30 в смешанном формате.

По словам организаторов, конференция направлена то, чтобы обсудить современные подходы к реализации Программы воспитания школьников и студентов, делая основной акцент на эффективности и результативности воспитательных практик.

«Тема нашей конференции актуальна не только потому, что сейчас реализуется идея примерной программы воспитания, связанной с общим образованием, или рабочая программа воспитания в высшей школе. Важность этой темы обусловлена прежде всего необходимостью актуализации поиска технологий, механизмов, решения задач воспитания. Мы не просто будем рассказывать о них, а разберем насколько они эффективны, насколько они действенны в реализации тех задач, которые сейчас есть», – отметила директор Омского научного центра РАО, заведующая кафедрой педагогики Надежда Викторовна Чекалева.

Офлайн-конференция пройдет в читальном зале главного корпуса ОмГПУ. Также к мероприятию можно присоединиться и онлайн: https://gl.omgpu.ru/adm-3wb-sia-njw, код доступа: 896285.

По вопросам обращаться к организатору научно-практической конференции, директору Омского научного центра РАО Н.В. Чекалевой: 8-962-058-61-21, nchekaleva@yandex.ru.

Отдел информационной политики