Главная • Новости • Студенты ОмГПУ стали призерами международного конкурса научных, учебных и творческих работ

08.11.2022

Подведены итоги VIII Международного конкурса научных, учебных и творческих работ студентов. Конкурс был организован научной общественной организацией «Наука плюс» (г. Саратов), официальными партнерами которой являются Министерство науки и высшего образования Российской Федерации, а также Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.

Ранее опубликованные работы выпускников факультета психологии и педагогики ОмГПУ участвовали в номинациях «Лучшая ВКР» и «Лучшая статья» (направление «Психологические науки»). Выпускные квалификационные работы и научные статьи, выполненные студентами профиля «Психология образования» под руководством доцента кафедры практической психологии Николая Ивановича Нелюбина, получили высокую оценку конкурсной комиссии и были удостоены дипломов победителей II и III степени.

• Диплом победителя II степени получила А.Н. Ходосевич (выпускная квалификационная работа и научная статья на тему «Проявления деперсонификации общения у современных подростков»).
  • Дипломом победителя III степени награждена К.В. Быкова (выпускная квалификационная работа и научная статья на тему «Психосемантика речевого поведения современных подростков»).
  • Диплом победителя III степени вручен С.О. Шадринцевой (выпускная квалификационная работа на тему «Динамика профессиональных представлений студентов-психологов»).
  • Диплома победителя III степени удостоена Д.П. Фомина (научная статья на тему «Развитие мотивационного компонента готовности к оказанию психологической помощи у студентов-психологов»).

Поздравляем призеров и желаем дальнейших научных побед!

Факультет психологии и педагогики