Главная • Новости • Репортажи • Студенты филиала ОмГПУ в г. Таре – победители Всероссийского конкурса «Мой вклад в величие России – 2018»

22.10.2018

Подведены итоги Всероссийского конкурса «Мой вклад в величие России», который проводился с 10 сентября по 12 октября Региональной общественной организацией содействия эффективному развитию творческой и инновационной деятельности в современном образовании «Доктрина» (г. Москва). По результатам конкурса 9 студентов филиала ОмГПУ в г. Таре стали лауреатами по различным направлениям:

История и краеведение:

Паршуков Владислав Александрович «Становление и развитие краеведческого движения в Омском Прииртышье» (научный руководитель – Чичулин Александр Владимирович, к.ист.н., доцент).

Дуплякин Максим Николаевич «Политическая ссылка в Тарском уезде 1900–1917 гг.» (научный руководитель – Седельникова Наталья Александровна, к.ист.н.).

Литературоведение, литературное творчество, журналистика:

Плечий Регина Андреевна «Развитие природоведческой литературы в современный период» (научный руководитель – Березина Татьяна Юрьевна, к.филол.н., доцент).

Боровик Ксения Вячеславовна «Образ музы в лирике русских поэтов начала XIX века» (научный руководитель – Федорова Оксана Александровна, к.филол.н.).

Психология и педагогика:

Василевская Дарья Александровна «Особенности стратегии преодоления стрессовых ситуаций при разных типах темперамента» (научный руководитель – Таротенко Ольга Анатольевна, к.психол.н., доцент).

Лингвистика:

Костерина Алёна Игоревна «Вопросительные предложения как доминирующая тенденция в газетных заголовках (на примере региональной газеты)» (научный руководитель – Киселева Наталья Александровна, к.пед.н.).

Математика, компьютерные технологии:

Куксенко Татьяна Владимировна «Принцип сжимающих отображений» (научный руководитель – Титова Ольга Сергеевна, к.пед.н., доцент).

Сибуль Ирина Сергеевна «Производная и задачи элементарной математики» (научный руководитель – Каюмов Олег Рашидович, д-р физ.-мат.н., доцент).

Худорожкова Татьяна Сергеевна «О введении числа “е”» (научный руководитель – Каюмов Олег Рашидович, д-р физ.-мат.н., доцент).

Филиал ОмГПУ в г. Таре