Главная • Новости • Репортажи • Встреча сообщества молодых педагогов «Дебют»

Встреча сообщества молодых педагогов «Дебют»

21.02.2013

19 февраля 2013 года в Центре профессиональной адаптации и трудоустройства студентов и выпускников ОмГПУ прошла встреча молодых педагогов в рамках реализации совместного проекта департамента образования Администрации г. Омска, ФГБОУ ВПО «ОмГПУ» и БОУ ЦТР и ГО «Перспектива» «Городское профессиональное сообщество молодых педагогов «Дебют». На встрече рассматривалась проблема аттестации педагогических кадров.

Современные требования к аттестации педагогических работников были освещены специалистом департамента образования Администрации г. Омска Демидовой Татьяной Анатольевной.

На практическом занятии под руководством зам. директора БОУ ЦТР и ГО «Перспектива» Арутюнян Ирины Алексеевны молодые педагоги учились оформлять заявление на аттестацию, делать самоанализ достижений.

Ответы специалистов на многочисленные вопросы аудитории свидетельствовали об актуальности и своевременности темы встречи.

Следующее заседание городского профессионального сообщества молодых педагогов состоится 28 марта 2013 года в 15-00 по адресу: ул. Наб. Тухачевского, 14, каб. 104.

Центр профессиональной адаптации и трудоустройства студентов и выпускников ОмГПУ