Главная • Новости • Репортажи • Выставка «Международное образование» в Казахстане

Выставка «Международное образование» в Казахстане

11.10.2012

Омский государственный педагогический университет принял участие в выставке «Международное образование», которая проходила 6 октября в г. Алматы и 7 октября в г. Астана.

Участниками выставки стали лучшие вузы Казахстана, России, стран Востока и Запада.

В Астане наш университет представляли: проректор по социальной и воспитательной работе Надежда Викторовна Чекалева и начальник отдела маркетинга Михаил Валерьевич Кашленко.

Школьники и студенты Казахстана, выбирающие обучение за рубежом (бакалавриат, магистратуру, второе высшее образование, школы иностранных языков, каникулярные программы), а также потенциальные слушатели программ МВА и других программ дополнительного образования (повышение квалификации, профпереподготовка) узнали от представителей ОмГПУ о правилах поступления в наш вуз и получили ответы на все интересовавшие их вопросы.

На выставке

Представители ОмГПУ на международной выставке: Кашленко М.В. и Чекалева Н.В.

Елена Владимировна Сухова, представитель Высшей бизнес-школы Омского государственного педагогического университета, провела карьерные консультации и презентации программ бизнес-образования в г. Алматы.

По итогам выставки нашему университету был вручен диплом:

Диплом участнику выставки

Информация предоставлена Отделом маркетинга ОмГПУ