Главная • Новости • Репортажи • 20 мая туристический клуб «Мечта» открыл новый сезон!

20 мая туристический клуб «Мечта» открыл новый сезон!

23.05.2017

Первым мероприятием этого года стал сплав по реке Оми. Его участниками были студенты и сотрудники ОмГПУ. Туристический маршрут начался в районе деревни Корниловки (Кормиловский район) и завершился в селе Богословка. Преодолевая волны и встречный ветер, участники проплыли 17 километров. С дистанцией участники справились довольно легко благодаря позитивному настрою. Во время сплава удалось полюбоваться живописными берегами, прибрежной растительностью и огромным количеством пернатых. На финише был организован пикник.

Сплав

Спасибо всем новоиспеченным туристам-водникам!

Следующим мероприятием клуба будет I Туристический слет ОмГПУ. Мероприятие будет проводиться совместно со Студенческим центром и профкомом студентов. Следите за новостями о начале набора участников в группах в социальных сетях!

Студенческий центр