Главная • Новости • Официально • Администрация Центрального административного округа г. Омска поздравила ОмГПУ с 84-летием

Ректора ОмГПУ профессора О.В. Волоха, а также весь коллектив университета со знаменательной датой поздравила администрация Центрального административного округа г. Омска:

«Уважаемый Олег Владимирович!

Администрация Центрального административного округа города Омска сердечно поздравляет Вас и Ваш коллектив со знаменательной датой – 84-летием со дня основания Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Омский государственный педагогический университет».

За эти годы из стен университета вышли тысячи выпускников, сотни из которых нашли своё призвание как в городе Омске, так и за его пределами.

В этот торжественный день примите слова признательности и благодарности за высокий профессионализм, увлеченность и преданность профессии, за сохранение традиций университета и активную инновационную деятельность в сфере образования и науки.

Пусть исполняются самые заветные мечты, воплощаются в жизнь смелые планы, реализовываются грандиозные проекты, педагогический процесс приносит вдохновение и удовольствие, а в стенах Вашего университета всегда царит атмосфера доброжелательности и благополучия! Счастья вам и процветания!»

Поздравление с 84-летием ОмГПУ

Глава администрации Центрального административного округа г. Омска С.И. Дмитриенко