Главная • Новости • Объявления • «Актуальные проблемы теории и практики физического воспитания, спорта, рекреации»

27 марта в 16.00 ч. в аудитории 212 (наб. Тухачевского, 14) состоится IV Студенческая научно-практическая конференция кафедры физического воспитания «Актуальные проблемы теории и практики физического воспитания, спорта, рекреации».

Направления конференции:

1. Теоретические и практические проблемы системы оздоровления.
  2. Психолого-педагогические и медико-биологические аспекты физической культуры и спорта.
  3. Воспитание физической культуры и здорового образа жизни подрастающего поколения.
  4. Современные физкультурно-оздоровительные технологии.

Заявки направлять до 25 марта доценту кафедры физического воспитания Е.И. Смирновой на электронную почту s_elena7@mail.ru. С правилами оформления можно ознакомиться здесь.

Кафедра физического воспитания