Главная • Новости • Репортажи • Библиотека ОмГПУ отметила Общероссийский день библиотек

Библиотека ОмГПУ отметила Общероссийский день библиотек

30.05.2016

Общероссийский день библиотек в нашей стране традиционно отмечается 27 мая. Эта дата приурочена ко дню основания в 1795 году первой государственной общедоступной библиотеки России.

Научная библиотека Омского государственного педагогического университета не осталась в стороне от этого праздника. Сотрудники библиотеки организовали в холле первого этажа главного корпуса выставку книг для летнего чтения, подготовили презентацию о библиотеке, составили рейтинг самых читаемых книг и провели розыгрыш сертификатов на платные услуги библиотеки, поучаствовать в котором мог каждый студент, взяв на лето одну из предлагаемых книг.

Поздравляем всех сотрудников библиотеки с праздником!

Отдел молодёжной политики и воспитательной работы