Главная • Новости • Объявления • Библиотека ОмГПУ приглашает на презентацию книги В.М. Физикова

Библиотека ОмГПУ приглашает на презентацию книги В.М. Физикова

Всех, кому интересна литературная жизнь Омска, приглашаем на презентацию книги В.М. Физикова «Поэзия омского Лукоморья».

Встреча с автором и презентация книги состоится 22 ноября 2019 года, в 15 ч., в читальном зале библиотеки главного корпуса (наб. Тухачевского, д. 14, к. 152).

Вадима Михайловича Физикова, литературоведа, критика, заслуженного работника высшей школы РФ, многолетнего декана филологического факультета ОмГПУ, можно смело назвать «живой легендой Омска». Этот человек, влюбленный в книгу, в слово, в литературу, знает все о литературном процессе Омска.

В новую книгу ученого вошли 46 статей и рецензий, посвященных поэзии омского Прииртышья прошлого и настоящего.

Ждём всех неравнодушных любителей литературы!

Библиотека ОмГПУ