Главная • Новости • Официально • Благодарственное письмо от администрации Омского промышленно-экономического колледжа

Администрация Омского промышленно-экономического колледжа выразила благодарность ректору ОмГПУ профессору О.В. Волоху и камерному хору «Лик»:

«Уважаемый Олег Владимирович! Администрация Бюджетного профессионального образовательного учреждения Омской области «Омский промышленно-экономический колледж» выражает Вам и камерному хору «Лик» (руководитель Капустина Т.В.) искреннюю признательность и благодарность за участие в концертной программе «Нам – 50!», посвященной празднованию юбилея колледжа.

Желаем Вам претворения в жизнь намеченных целей и проектов, здоровья и благополучия!

Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество».

Директор Омского промышленно-экономического колледжа С.В. Коровин