Главная • Новости • Официально • Благодарственное письмо от департамента культуры Администрации города Омска

Благодарственное письмо от департамента культуры Администрации города Омска

Департамент культуры Администрации города Омска и бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 17» г. Омска направили благодарственное письмо Кротту Ивану Ивановичу, врио ректора Омского государственного педагогического университета:

«Уважаемый Иван Иванович! Выражаем Вам и Вашему коллективу искреннюю благодарность за активное содействие в проведении Городского открытого фестиваля хорового искусства "Поющая планета", который является ярким примером воплощения лучших традиций хорового искусства, вносит большой вклад в художественно-эстетическое образование детей и молодежи. Желаем руководимому Вами учебному заведению успехов в реализации инновационных проектов, мира и благополучия!»

благодарность

Директор департамента культуры Администрации города Омска В.В. Шалак