Главная • Новости • Официально • Благодарственное письмо от организаторов Всероссийской школы студенческого самоуправления «Лидер 21 века»

Организаторы Всероссийской школы студенческого самоуправления «Лидер 21 века» выразили благодарность ректору Омского государственного педагогического университета О.В. Волоху:

«Уважаемый Олег Владимирович!

С целью создания условий для развития социально активной, профессионально компетентной студенческой молодёжи через эффективно работающую систему студенческого самоуправления в профессиональных образовательных организациях и образовательных организациях высшего образования Ростовская областная молодёжная общественная организация «Донской союз молодёжи» с 2000 года ежегодно проводит Всероссийскую школу студенческого самоуправления «Лидер 21 века» (далее – Школа).

Школа проходит в рамках реализации программы «Студенческое самоуправление» Российского союза молодёжи.

Организаторами Школы являются Министерство образования и науки Российской Федерации, Российский союз молодёжи, Ассоциация студентов и студенческих объединений России, Донской государственный технический университет и Донской союз молодёжи.

На протяжении 16 лет Школа осуществляет подготовку актива органов студенческого самоуправления путём выявления лидеров и обучения их навыкам эффективной работы в студенческой организации и образовательной организации в целом. Порядка 1000 человек более чем из 60 регионов России ежегодно принимают участие в Школе.

Выражаем Вам благодарность за участие студентов Вашей образовательной организации в работе Школы. Надеемся, что полученные ими знания будут способствовать их личностному росту и развитию студенческого самоуправления в Вашей образовательной организации и в стране в целом.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество».

Председатель Российского союза молодёжи Красноруцкий П.П.
Председатель Донского союза молодёжи Кротов Д.В.