Главная • Новости • Официально • Благодарственное письмо от Томского государственного педагогического университета

ТГПУ выразил благодарность за подготовку команды нашего вуза к сибирскому туру XII Всероссийской олимпиады среди студентов ректору ОмГПУ О.В. Волоху:

«Уважаемый Олег Владимирович!

Томский государственный педагогический университет выражает благодарность за подготовку команды ФГБОУ ВО «Омский государственный педагогический университет» к сибирскому туру XII Всероссийской олимпиады среди студентов, обучающихся по образовательным программам 44.00.00 Образование и педагогические науки в 2015/2016 учебном году (профиль “Информатика”)».

Председатель оргкомитета
ректор ТГПУ В.В. Обухов