Главная • Новости • Официально • Благодарственное письмо ректору ОмГПУ от Средней общеобразовательной школы №28

Благодарственное письмо ректору ОмГПУ от Средней общеобразовательной школы №28

Администрация и педагогический коллектив БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа №28 с углубленным изучением отдельных предметов» выразили благодарность ректору ОмГПУ профессору О.В. Волоху:

«Уважаемый Олег Владимирович!

Администрация и педагогический коллектив выражают Вам благодарность за помощь в создании условий для работы студентам факультета математики, информатики, физики и технологии Пилипенко Елене Вячеславовне, Корсадыковой Анне Васильевне, Бибиковой Марии Васильевне в БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа №28 с углубленным изучением отдельных предметов». Благодаря Вашей всесторонней поддержке педагогический коллектив смог организовать полноценный учебный процесс. Надеюсь на дальнейшее укрепление нашего сотрудничества. Вместе мы сможем добиться высоких результатов в деле подготовки молодого поколения педагогов. От всей души желаем новых творческих планов и идей».

Директор БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа №28
с углубленным изучением отдельных предметов» Шумляковский О.С.