Главная • Новости • Объявления • Благотворительный центр помощи детям «Радуга» организует сбор пожертвований для Марии Кистановой

Мария Кистанова

В три года у маленькой Маши Кистановой обнаружили рак – саркому Юинга. Сильная, храбрая девочка пережила 12 курсов химиотерапии. Три года назад неравнодушные люди спасли Машу и собрали для нее сумму на операцию. Но совсем недавно произошла трагедия – перелом дистального отрезка интрамедуллярного стержня на уровне отверстия для фиксирующего винта. Теперь девочка прикована к кровати, с трудом передвигается по комнате на костылях. Но мы не намерены сдаваться, мы будем бороться за нее снова, мы должны подарить ей возможность ходить. Впереди у Марии огромные цели: окончание школы, поступление в вуз. «Я хочу помогать людям, потерявшим надежду, я хочу всем им сказать, что шанс на жизнь есть у всех, нужно только бороться», – говорит Маша и точно знает, для чего ей нужно учиться. Так давайте поможем вместе осуществить мечту этой девочки. Чтобы установить новый протез, необходимо собрать 4 050 750 рублей. Эта сумма – цена человеческой судьбы. Маше нужна ваша помощь!

Узнать, как помочь Маше, можно на сайте БЦ «Радуга» raduga-omsk.ru, а также по телефону 908-902.

Благотворительный центр помощи детям «Радуга»