Главная • Новости • Объявления • Благотворительный фонд Сбербанка «Вклад в будущее» и Агентство стратегических инициатив объявили конкурс для педагогов и студентов педагогических вузов

В нашей стране дан старт конкурсу для учителей и студентов педагогических специальностей «Учебные материалы для школы будущего». Организаторы конкурса планируют собрать уникальный контент, что позволит улучшить образовательный процесс и настроить его под индивидуальные особенности школьников.

Конкурс включает следующие номинации: «Обучение в игре», «Видеоматериалы», «Универсальные компетентности в предметном содержании», «Межпредметность и междисциплинарность», «Новые грамотности», «Пример из жизни», «Школьник – школьнику».

Сообщается, что три победителя в каждой из номинаций получат денежные призы. Также предусмотрены и специальные призы от организаторов: бесплатное обучение в рамках образовательного интенсива «Остров 10‑21» Университета НТИ «20.35», бесплатное участие в V Международной конференции «Больше чем обучение: как добиться изменения поведения?».

Заявки от учителей, студентов старших курсов педагогических специальностей, экспертов и методологов принимаются до 30 апреля 2020 года по эл почте: contest@vbudushee.ru.

Подробную информацию о конкурсе «Учебные материалы для школы будущего» можно найти на сайте: https://vbudushee.ru.