Главная • Новости • Объявления • Центр психолого-педагогических проектов и экспертиз ОмГПУ приглашает на обучающий семинар

Международное общество по мобильной работе с молодежью (ISMO, Германия), Омский государственный педагогический университет, факультет психологии и педагогики, Центр психолого-педагогических проектов и экспертиз 7 – 15 ноября 2011 года приглашают принять участие в Международном обучающем семинаре «Технологии мобильной работы с молодежью в России и за рубежом».

Цель семинара – познакомить участников с технологиями мобильной работы и социальной профилактики, а также технологиями работы с представителями молодежных субкультур, инвалидами и делинквентной молодежью в России и за рубежом.

Семинар включает в себя два модуля:

• I модуль – технологии и опыт мобильной работы за рубежом (занятия проводят: доктор, профессор университета города Тюбинген, председатель президиума ISMO Вальтер Шпехт и член президиума ISMO Герхард Фуксхлохер);
  • II модуль – технологии и опыт социальной работы с молодежью в России (занятия проводят преподаватели кафедр социальной педагогики и социальной работы ОмГПУ).

По итогам прохождения каждого модуля участники получат сертификаты: международный сертификат ISMO и ОмГПУ (I модуль), сертификат ОмГПУ (II модуль). Кроме того, участникам семинара, имеющим профессиональное образование, будет выдано удостоверение о повышении квалификации государственного образца.

Для участия в семинаре необходимо ознакомиться с информационным письмом, заполнить представленную в нем заявку участника семинара и выслать по электронному адресу: pro-exp@omgpu.ru.

Ждем Вас на нашем семинаре!

Директор Центра психолого-педагогических проектов и экспертиз ОмГПУ
Е.В. Бурмистрова