Главная • Новости • Репортажи • «CLUB’ничка» будет представлять ОмГПУ на всероссийском фестивале

«CLUB’ничка» будет представлять ОмГПУ на всероссийском фестивале

22.04.2014

16 апреля в Областном молодежном центре Химик состоялся гала-концерт регионального фестиваля молодежного творчества «Студенческая весна – 2014», на который были отобраны лучшие номера творческих коллективов учебных заведений города Омска.

Омский государственный педагогический университет на концерте представляла студия клубной хореографии «CLUB’ничка» (руководитель – Анастасия Лапина). По решению жюри коллектив стал лауреатом I степени и, кроме того, был делегирован на Всероссийский фестиваль «Российская студенческая весна – 2014», который пройдет с 15 по 19 мая в г. Тольятти (Самарская область).

Студия «CLUB’ничка» – активный участник университетских и общегородских концертов, фестивалей и конкурсов. Коллектив является восьмикратным обладателем Гран-при фестиваля «Студенческая весна в ОмГПУ», неоднократным призером и победителем фестиваля «Омская студенческая весна» (2010, 2011, 2012 гг.), лауреатом международных конкурсов «Балтийское созвездие» (2010 г.), «Сибирь зажигает звезды» (2011 г.) и т.д.

студия клубной хореографии ОмГПУ

Мы от всей души поздравляем «CLUB’ничку», желаем ребятам творческих успехов и всего самого наилучшего!

Анна Колпакова, пресс-секретарь ОмГПУ