Главная • Новости • Репортажи • Cтудентка ОмГПУ пройдет семестровое обучение в Альпийско-Адриатическом университете г. Клагенфурт (Австрия)

29.10.2013

На основании соглашения о сотрудничестве между Альпийско-Адриатическим университетом г. Клагенфурт (Австрия) и Омским государственным педагогическим университетом каждый год два студента ОмГПУ могут в течение одного семестра обучаться в университете г. Клагенфурт.

На этот раз такая возможность выпала Марии Онищук (2 курс, факультет иностранных языков ОмГПУ). В результате строгого конкурсного отбора именно ее заявка получила поддержку жюри.

Поздравляем Марию Онищук! Ей предстоит узнать много нового и интересного в стенах университета, вобравшего в себя славные традиции Альпийского и Адриатического регионов.

Напоминаем остальным студентам, что у них также есть шанс получить опыт международного образования. Отбор на первый семестр 2014/15 учебного года начнется в апреле 2014 года.

Отдел международного сотрудничества