Главная • Новости • Репортажи • День матери отметили в ОмГПУ

День матери отметили в ОмГПУ

29.11.2016

Студенты Омского государственного педагогического университета устроили акцию, приуроченную ко Дню матери, который отмечался 27 ноября. Её целью стала поддержка семейных ценностей, которые лежат в основе нашего общества.

Во время акции студенты поздравили своих любимых мам с этим праздником, выразили нежные слова благодарности и любви. Затем студенты выстроились в фигуру сердца и спели песню, посвященную маме. Хэштеги акции в социальных сетях: #Мама, #ДеньМатери, #молодёжь55.

Акция студентов

Напомним, День матери отмечается в России в последнее воскресенье ноября в соответствии с Указом Президента России Б.Н. Ельцина от 30 января 1998 года №120 «О Дне матери». Инициатива учреждения этого праздника принадлежит Комитету Государственной Думы по делам женщин, семьи и молодёжи.

Отдел молодёжной политики и воспитательной работы