Главная • Новости • Объявления • День открытых дверей на факультете начального, дошкольного и специального образования

Факультет начального, дошкольного и специального образования приглашает всех на День открытых дверей, который состоится 27 апреля в 14:00.

Будущие абитуриенты узнают о направлениях и профилях подготовки факультета, особенностях вступительных испытаний, жизни факультета. Гости также смогут познакомиться с кафедрами факультета: кафедрой предметных технологий начального и дошкольного образования, кафедрой педагогики и психологии детства, кафедрой дефектологического образования. Представители приемной комиссии расскажут о документах, необходимых при поступлении.

Ждем всех по адресу: г. Омск, пр. Мира, 32, ауд. 420 (5-й корпус ОмГПУ).

Проезд до остановки «Технический университет». Вход свободный. Дополнительную информацию можно получить по телефону: 60-52-42.

Факультет начального, дошкольного и специального образования