Главная • Новости • Репортажи • День открытых дверей в филиале ОмГПУ в г. Таре

День открытых дверей в филиале ОмГПУ в г. Таре

20.12.2013

12 декабря в филиале ОмГПУ в г. Таре с целью развития делового сотрудничества и социального партнёрства в микрорайоне «Университетский» был проведен день открытых дверей.

Почётными гостями филиала стали директор института непрерывного профессионального образования ОмГПУ Н.Я. Гарафутдинова, проректор по административно-хозяйственной работе ОмГПУ С.В. Шамраев.

директор филиала и почетные гости

Директор филиала С.Н. Широбоков и почётные гости – директор ИНПО Н.Я. Гарафутдинова и проректор по административно-хозяйственной работе и строительству С.В. Шамраев

На мероприятии присутствовали представители Администрации Тарского муниципального района – председатель комитета по образованию А.Я. Котунов, начальник финансового отдела И.В. Желябо; депутат Совета Тарского муниципального района, председатель микрорайона «Университетский» С.М. Бешененок; директор Тарского педагогического колледжа А.А. Корнев; директор Тарской средней общеобразовательной школы № 4 С.П. Ячменева; учитель информатики Тарской средней общеобразовательной школы № 5 Э.В. Афельд; управляющий Тарским отделением Сбербанка В.С. Исаев; индивидуальный предприниматель В.В. Стюф.

Праздник начался с торжественного открытия Доски почёта студентов. Директор филиала Сергей Николаевич Широбоков и деканы факультетов поздравили лучших студентов с достижениями в учебной и научной деятельности, спорте и творчестве.

Дальнейших успехов и побед пожелали студентам директор ИНПО Н.Я. Гарафутдинова, проректор по административно-хозяйственной работе ОмГПУ С.В. Шамраев

Н.Я. Гарафутдинова и С.В. Шамраев

Ко дню открытых дверей в фойе филиала была организована выставка научных достижений кафедр вуза.

выставка

В актовом зале гостей ждал праздничный концерт, организованный силами студентов.

праздничный концерт

Встреча прошла в теплой дружеской атмосфере, что позволяет надеяться на дальнейшее деловое сотрудничество и социальное партнерство.

Сергей Андреев