Главная • Новости • Репортажи • День открытых дверей в ОмГПУ

День открытых дверей в ОмГПУ

29.11.2011

20 ноября в Омском государственном педагогическом университете прошел День открытых дверей.

В фойе перед актовым залом школьников и их родителей встретили представители приемной комиссии, факультета довузовской подготовки и дополнительного образования, а также центра образовательных инициатив. Представители факультетов отвечали на вопросы гостей, рассказывали о преимуществах обучения в нашем вузе, о формах обучения, специальностях и направлениях подготовки.

Консультационный пункт факультета педагогики и психологии детства ОмГПУ

Торжественная часть мероприятия началась с приветственного слова проректора по социальной и воспитательной работе Надежды Викторовны Чекалевой. О правах абитуриентов, правилах приема в 2012 году, сроках подачи документов гостям университета подробно рассказал представитель приемной комиссии университета Денис Викторович Щербаков. Декан факультета довузовской подготовки и дополнительного образования Татьяна Юрьевна Волгина рассказала школьникам и студентам о возможности прохождения профдиагностики, а также о подготовительных курсах и пробном тестировании на факультете.

Стенд факультета иностранных языков ОмГПУ

После торжественной части все желающие cмогли пройти бесплатное пробное тестирование по русскому языку. Школьники и родители получили профессиональные консультации и остались довольны организацией и проведением Дня открытых дверей.

Пробное тестирование по русскому языку

Надеемся, что в будущем учебном году именно эти школьники станут студентами нашего вуза!

Отдел маркетинга ОмГПУ