Главная • Новости • Репортажи • День учителя отметили на факультете начального, дошкольного и специального образования

11.10.2016

7 октября на факультете начального, дошкольного и специального образования праздничным концертом отметили День учителя.

На концерте собрались студенты, преподаватели и сотрудники учебного корпуса ОмГПУ на проспекте Мира, 32. Этот концерт стал подарком преподавателям и очередным подтверждением того, что в ОмГПУ много талантливых, активных и разносторонне развитых студентов.

Зрители погрузились в атмосферу прямого эфира на радиостанции. «Прямой эфир», естественно, был посвящён Дню учителя.

Поздравления условных «слушателей» и «гостей» чередовались с выступлениями артистов и творческих коллективов, большую часть которых составляли студенты кафедры теории и методики музыкального и эстетического воспитания.

Отдел молодёжной политики и воспитательной работы