Главная • Новости • Официально • Депутат Госдумы В.Ф. Шрейдер направил поздравление с профессиональным праздником ректору ОмГПУ

Ректора ОмГПУ профессора О.В. Волоха, а также преподавателей и студентов университета с Днём учителя поздравил В.Ф. Шрейдер, депутат Государственной Думы РФ:

«Уважаемый Олег Владимирович!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём учителя!

Судьба будущего поколения россиян напрямую зависит от педагогов сегодняшнего дня, их профессионализма, ответственного исполнения ими гражданского и общественного долга. Омский государственный педагогический университет является настоящим форпостом в подготовке кадров для Омского региона.

От всей души поздравляю студентов, профессорско-преподавательский состав вуза и выражаю искреннюю благодарность педагогам-ветеранам за их многолетний профессиональный вклад в становление будущих педагогов.

Пусть студенты радуют вас своими победами и достижениями!»

В.Ф. Шрейдер