Главная • Новости • Объявления • Дистанционные курсы подготовки к ЕГЭ

Дистанционные курсы подготовки к ЕГЭ

С 1 декабря текущего года Омский государственный педагогический университет открывает платные дистанционные курсы подготовки к ЕГЭ по информатике, физике и математике.

Особенностью данных курсов является систематическое сопровождение учащегося квалифицированным преподавателем в течение всего периода обучения. Программа освоения курса рассчитана на 4 месяца (3 часа в неделю).

Курсы дистанционной подготовки к ЕГЭ включают в себя следующие компоненты:

• Демонстрационные версии ЕГЭ – текстовые материалы или материалы в формате pdf для ознакомления;
  • Кодификатор ЕГЭ 2010, Спецификация ЕГЭ 2010, Демоверсия ЕГЭ 2010 – документы, описывающие разделы содержания ЕГЭ по предмету, правила формирования и оценки экзаменационных материалов ЕГЭ;
  • Теоретические материалы – сведения, минимально необходимые для решения заданий ЕГЭ (словарь терминов, блоки теоретической информации);
  • Ссылки на внешние ресурсы – дополнительные материалы по подготовке к ЕГЭ, представленные в сети Интернет, а также сведения о печатных материалах, которые можно применять при подготовке к ЕГЭ.
  • Задачник с решениями – сборник типовых задач с решениями по всем темам, которые встретятся в ЕГЭ, а также задач для самостоятельного решения;
  • Обучающий тест – при прохождении обучающего теста учащийся имеет возможность по мере выполнения задания сверять ответы на каждый вопрос. Данный тест можно выполнять многократно, постепенно усваивая и закрепляя учебный материал;
  • Контролирующий тест – предполагает автоматический подсчет результата и демонстрацию правильных ответов;
  • Сведения о преподавателях, ведущих на портале разделы по дисциплине;
  • Консультационная поддержка преподавателя – функция, реализуемая с помощью форумов, чатов и личных сообщений.

Обучение будет проходить на образовательном портале «Школа». Чтобы освоить дистанционный курс по предмету, необходимо подать заявку.

После того, как заявка будет отправлена, с Вами свяжется наш координатор.

Стоимость обучения на одном курсе 2000 руб.

Если Вам необходима грамотная и качественная поддержка при подготовке к ЕГЭ, ждём Вас на наших курсах!