Главная • Новости • Объявления • До начала Олимпиады в Сочи остается 4 дня!

До начала Олимпиады в Сочи остается 4 дня!

Церемония открытия XXII Олимпийских зимних игр в Сочи состоится 7 февраля 2014 года и начнется ровно в 20:14 по московскому времени, что будет символизировать год проведения первой в истории России зимней Олимпиады.

Внимание миллионов людей по всему миру с 7 по 23 февраля будет приковано к столице зимней Олимпиады – 2014. Соревнования зимних Олимпийских игр в Сочи пройдут по семи зимним видам спорта:

• биатлон;
  • бобслей;
  • керлинг;
  • хоккей на льду;
  • санный спорт;
  • конькобежный спорт;
  • лыжный спорт.

85 стран примут участие в зимней Олимпиаде в Сочи. За 17 дней соревнований будут разыграны 98 комплектов наград.

Уважаемые преподаватели, студенты и сотрудники Омского государственного педагогического университета, не пропустите главное спортивное событие года, болейте за наших спортсменов – и тогда победа обязательно будет за нами!

Самая актуальная информация об играх содержится на официальном сайте XXII Олимпийских зимних игр в Сочи.

Ректорат ОмГПУ