Главная • Новости • Объявления • Добро пожаловать в «Школу первоклассных родителей»!

Добро пожаловать в «Школу первоклассных родителей»!

В сентябре 2013 года начал работу сайт «Школа первоклассных родителей» для родителей учеников и учителей начальной школы .

Организатор сайта – Центр профессиональной адаптации и трудоустройства студентов и выпускников Омского государственного педагогического университета.

Целью работы сайта является сопровождение родителей и детей – учеников начальной школы. На сайте содержится информация общего характера, консультации специалистов по вопросам воспитания и обучения, рекомендации по выполнению домашних заданий по учебным предметам: математика, русский язык, окружающий мир (по образовательным программам «Школа 2100», «Перспективная начальная школа», «Образовательная система Л.В. Занкова», «Планета знаний», «Начальная школа 21 века»).

На сайте педагоги и родители смогут напрямую общаться друг с другом, задавать специалистам вопросы и получать квалифицированные ответы.

Центр профессиональной адаптации и трудоустройства студентов и выпускников ОмГПУ