Главная • Новости • Объявления • Добрый и любящий детей волонтер, мы ждем тебя!

Добрый и любящий детей волонтер, мы ждем тебя!

Если ты веселый, добрый, любишь детей и готов сделать их дни счастливее, приходи на обучение в «Академию улыбок». Практикующие психологи, режиссеры, актеры, фокусники и игротехники научат тебя осуществлять психологическое сопровождение и реабилитацию детей, применять технологии клоунады и средства игротерапии. Тебя ждут стажировки и супервизии под патронажем специалистов «Академии улыбок». Обучение состоится на базе ОмГПУ в удобное для тебя время (занятия по 3 часа 2 раза в неделю в течение 2-3 недель). Обучение будет подтверждено сертификатом. Если тебя заинтересовал проект, заполни анкету по ссылке. Подробную информацию можно узнать по тел. 25-44-24 (специалист студенческого центра ОмГПУ Октябрина Игоревна Берёзкина).

Студенческий центр