ГлавнаяНовостиОбъявленияДополнительный конкурсный отбор специалистов для подготовки в 2014/15 учебном году

Федеральное бюджетное учреждение «Федеральный ресурсный центр по организации подготовки управленческих кадров» совместно с Министерством экономического развития Российской Федерации проводит дополнительный конкурсный отбор специалистов для подготовки в 2014/15 учебном году.

В перечень программ повышения квалификации входят: «Сити-менеджмент (управление муниципальными образованиями» и «Менеджмент в образовании». Также будет проводиться подготовка специалистов социальной сферы в рамках Государственного плана подготовки управленческих кадров для организации народного хозяйства Российской Федерации.

Реализация программ осуществляется на условиях софинансирования (федеральный бюджет и средства работодателей, направляющих специалистов и руководителей на обучение).

С конкурсной документацией можно ознакомиться на официальном сайте Президетской программы подготовки управленческих кадров.

Комплекты документов на дополнительный конкурсный отбор специалистов принимаются до 26 марта.

Н.Я. Гарафутдинова, директор ИНПО ОмГПУ