Главная • Новости • Репортажи • «Эколого-экономическая эффективность природопользования на современном этапе развития Западно-Сибирского региона»

26.04.2017

В Омском государственном педагогическом университете состоялась VII Всероссийская научная конференция с международным участием «Эколого-экономическая эффективность природопользования на современном этапе развития Западно-Сибирского региона».

По итогам конференции опубликовано 48 докладов. Свои исследования представили вузы города Омска, Институт экологии растений и животных УрО РАН (г. Екатеринбург), Институт систематики и экологии животных СО РАН (г. Новосибирск), Евразийский государственный университет им. Л.Н. Гумилёва (Республика Казахстан), Казахский научно-исследовательский институт лесного хозяйства и агролесомелиорации (Республика Казахстан), Уральский государственный лесотехнический университет (г. Екатеринбург) и вузы других регионов Российской Федерации.

Кафедра экологии и природопользования