Главная • Новости • Объявления • Экспресс-регистрация пользователей в ЭБС IPRBooks

Экспресс-регистрация пользователей в ЭБС IPRBooks

На время обучения студентам и преподавателям нашего вуза предоставлена возможность работы с контентом ЭБС IPRBooks – это более 40 000 наименований актуальной учебной и научной литературы, периодика, аудио- и видеоматериалы.

В продолжающихся условиях самоизоляции ЭБС IPRBooks старается максимально эффективно организовать доступ к своему контенту для обучающихся и преподавателей вуза, провести консультирование и обучение работе с ресурсом, что особенно важно в период подготовки ВКР. ЭБС IPRBooks предлагает новую возможность: экспресс-регистрация пользователей с помощью анкетирования. Заполнение анкеты не займет много времени. После одобрения заявки администратором пользователь получает доступ к ресурсу, на указанный адрес электронной почты придут логин и пароль.

Преподаватели могут генерировать коды приглашений для своих студентов и дистанционно приглашать их для работы в ЭБС. Подробные видеоинструкции можно найти на YouTube-канале IPR MEDIA.