Главная • Новости • Репортажи • Ежегодное собрание по курсам английского языка

Ежегодное собрание по курсам английского языка

12.09.2016

8 сентября в центре непрерывного профессионального образования ОмГПУ прошло ежегодное организационное собрание для родителей обучающихся на курсах английского языка.

Директор центра непрерывного профессионального образования Н.Я. Гарафутдинова рассказала об основных особенностях проведения занятий, формах обучения, показала презентацию по мероприятиям, которые проводились для семей обучающихся детей к праздникам (День матери, 8 Марта, выпускной день по итогам года), и ответила на вопросы родителей.

Кроме того, каждому обучающемуся и родителю были выданы анкеты и тесты для определения уровня знания английского языка. На собрании также присутствовали преподаватели – Мурашова Н.А., Петрова Н.В. Они представили родителям программу, показали учебники и рабочие тетради, по которым будут заниматься ученики.

Скомплектованные группы начнут обучение со следующей недели.

Мы приглашаем всех желающих на курсы английского языка по адресу: ул. Интернациональная, 6, кабинет 118 (3 корпус ОмГПУ), тел. 24-86-77, 24-83-91.

Центр непрерывного профессионального образования